У меня такой вопрос - может ли суд выделить долю из солидарного возмещения вреда здоровью, присуждённого

Здравствуйте. У меня такой вопрос - может ли суд выделить долю из солидарного возмещения вреда здоровью, присуждённого судом первой инстанции по делу о ДТП или долю может выделить только сам пострадавший , и чем при этом он должен руководствоваться?

, Николай, г. Кемерово
Александр Песчанский
Юрист, г. Кемерово

Пожалуйста опишите Ваш вопрос более подробно. Постараюсь помочь.