При каких условиях интернет провайдер может падать на суд

Здравствуйте , проконсультируйте по вопросу . При каких условиях интернет провайдер может падать на суд

, алесей, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

При нарушении Вами обязательств по договору.

Обратите, пожалуйста, внимание: Ваш вопрос размещен в категории бесплатных, то есть не предполагает обширной и подробной консультации, ответов на дополнительные вопросы.

Если Вам нужны дополнительные разъяснения, анализ претензии, договора, подборка судебной практики по сходным спорам, помощь в подготовке документов (заявления, возражения и т.п.), выработке стратегии поведения на переговорах, правовой позиции в судебном разбирательстве, Вы можете обратиться ко мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).