Могу ли я рассчитывать на службу по контракту?

Здравствуйте. У меня категория годности В-3 взял в ВК направление на комиссию и прошел её по всем пунктам годен. Могу ли я рассчитывать на службу по контракту? Мне 33 года. Срочную не служил. И какой срок годности у этой комиссии. В условие пандемии было всё сложно проходить.

, виталий, г. Ачинск
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Виталий!

У меня категория годности В-3 взял в ВК направление на комиссию и прошел её по всем пунктам годен. Могу ли я рассчитывать на службу по контракту? Мне 33 года. Срочную не служил. И какой срок годности у этой комиссии. В условие пандемии было всё сложно проходить.

виталий

А военный билет у Вас на руках есть? Какое у Вас образованием?

По здоровью Вы проходите, заключение медицинской комиссии действителен год.

Если будут дополнительные вопросы, или будет необходима помощь в составлении документа, обращайтесь в чат к юристу.

С уважением!

виталий
Клиент, г. Ачинск
Военный билет на руках. Получил его после того как вернули с пересыльного пункта. До призыва был годен «А» на пересыльном пункте обнаружели повышение А.Д. Образование высшее экономическое. К чему вопрос?