Как узнать на какой адрес электронной почты пришло постановление суда

, олег, г. Пенза
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте,  уважаемый Олег!

 Вы можете связаться с канцелярией суда по телефону и уточнить этот момент.

Если у Вас остались вопросы или  будет необходима дополнительная консультация-можете обратиться ко мне в чат ( кнопка рядом с именем юриста). Услуги в чате предоставляются на платной основе. Стоимость обсуждается индивидуально. Обращайтесь. Всегда готов помочь.

С уважением, Пархоменко Вадим Николаевич.