Что меня ждёт в суде

по ст 264 получил 2 года условно, прошло около года по ст 112 ч1 получил еще год условного, после чего было одно нарушение в инспекции, переезд в другой город, после чего еще одно уголовное дело по ст 139 ч 1.На первое заседание не пришёл, сейчас будет второе, чего мне ожидать? еще имею долги судебным приставам в размере 250000 руб

, рома, г. Краснодар
Татьяна Пегова
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте,

Полагаю, что вам могут назначить исправительные работы. Преступление,  предусмотренное ч.1 ст 139 является преступлением небольшой тяжести. Вы можете в судебное заседание приобщить сведения о состоянии здоровья либо о семейном положение.  В этом случае вам могут назначить исправительные работы с применением ст. 73 УКРФ

В соответствии с ч. 1 ст. 139 УК РФ

1. Незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица, — наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

Дальнейшие консультации возможны в чате на платной основе.  Вы можете обратиться за разъяснением законодательства и судебной практики.

рома
Клиент, г. Краснодар
как так? я творю, творю, а мне все прощается