Если нет исполнительного производства?

Здравствуйте у меня такая ситуация. В Альфа банке образовалась задолженность по кредитным картам . Так же есть зарплатная карта этого банка , какую сумму будет списывать банк с зарплатной карты на погашения задолженности? Если нет исполнительного производства ? 50% или все денежные средства и что мне сделать что бы не списывалась зарплата 100% в счёт долга

, Лилия, г. Москва
Олег Рудой
Адвокат, г. Москва

Банк не будет принудительно списывать денежные средства без решения суда.