Какие нужны документы для продажи и регистрации перехода права собственности другому владельцу?

Продаю гараж. Он в моей собственности, земля -у ГСК. Какие нужны документы для продажи и регистрации перехода права собственности другому владельцу?

, Татьяна, г. Сергиев Посад
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Татьяна, гараж уже зарегистрирован в Росреестре? Если да, то вам потребуется договор купли продажи между вами и покупателем, оплаченная госпошлина. Документы подаете в Росреестр.