Здравствуйте я хочу узнать можно совершить перевод осуждённого из России граждан Узбекистана чтобы он отбывал срок на родине

, Эльшан, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В теории конечно вопрос решить можно, для этого необходимо ходатайство в прокуратуру РУз, прокуратуру будет согласовывать вопрос с МВД РУз (это страшная волокита)… потом будет запрос в прокуратуру РФ и т.д

Так что практически это неосуществимо.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.