Здравствуйте, если муж с ребенком до 7 лет прописан в москве, а я в другой области, гле прожиточный меньше, как будут высчитывать прожиточный минимум?

Здравствуйте, если муж с ребенком до 7 лет прописан в москве , а я в другой области, гле прожиточный меньше , как будут высчитывать прожиточный минимум? У меня в регионе 10 а в москве 15 допустим . Живем мы в москве ... я подаю документы по месту своей прописки..

, анна, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Муж и ребенок с вами проживают? Так как вы не вместе зарегистрированы, то должны предоставить справку о составе семьи, подтверждающая, что вы совместно проживаете. Иначе вам могут отказать в предоставлении услуги. Рассчитывают по тому региону, где проживает семья.