Принуждение к разгрузке машины с товаром

Я работаю в обувном магазине на Казанском вокзале.моя должность продавец-кассир.работаю в организации 2 месяца.меня принуждают разгружать машины(от газеля до 5 тонных машин) с товаром(вес коробки примерно 15 кг а их всегда по 80-100 штук).Это учитывая то что приходится всё это принимать на улице в холод и вести через везь вокзал на рохле.в мои обязаности это никак не входит и начальство за это отдельно ничего не платит.Что делать?

, Павел, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Заставлять выполнять иную работу, чем которая указана в трудовом договоре не имеют права.

Можете отказаться от выполнения данной работы. Но это грозит тем, что Вас могут попросить уволиться. Тут уж Вам выбирать, что делать. Попробуйте попросить прибавку к заработной плате за дополнительно выполняемую работу.