Потеря всех документов фирмы, ООО Хочу закрыть, что делать?

Потеря всех документов фирмы, ООО

Хочу закрыть, что делать ?

, дмитрий, г. Москва
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день! Какие именно? Если учредительные, в налоговой копии заказать.

Согласно п. 2 ст. 6 Федерального закона от 08.08.2001 №129-ФЗ «О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей» содержащиеся в Едином государственном реестре юридических лиц сведения и документы о конкретном юридическом лице предоставляются, в том числе в виде копии документа (документов).