Отмена решения Арбитражного суда РБ

Добрый день. Мне нужна юридическая помощь. для отмены решения Арбитражного суда РБ. Взыскиваю неосновательное обогащение с ООО БашРТС, за 2014 год суд удовлетворил требования, а за 2015 год тот же суд только судья другой отказал. Если есть возможность отменить решение готова воспользоваться услугами. Оплату гарантирую.

, Лариса, г. Салават
Ольга Ефименкова
Юрист, г. Москва

Лариса, добрый день!

Нужно немного больше информации и более точная информация.

Лариса
Клиент, г. Салават

Готова представить все документы на вашу эл.почту.

Полагаю, что по правилам сайта нам нужно перейти в чат

Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лариса!

Как известно, вопросы неосновательного обогащения регламентированы ст. 1102-1109 Гражданского кодекса РФ.

Для выяснения оснований для оспаривания решения суда первой инстанции необходимо изучить само решение.

Вы можете отправить просто номер дела в арбитражном суде. В картотеке арбитражных дел доступны судебный акты. Если потребуются иные документы для ознакомления, то персональные данные в них при отправке в чате Вы можете удалить.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания этой услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/, а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

Лариса
Клиент, г. Салават

А07-12756/2017 (Насыров) и А07-42667/2019 (Файрузова)

По второму делу мотивированного решения пока нет. Поэтому понять основания для отказа в иске пока не представляется возможным. Необходимо ждать публикации мотивированного решения.

Но из картотеки действительно видно, что ответчиком было подано заявление о применении срока исковой давности. Это могло послужить основанием для отказа в иске.

Но, повторюсь, необходимо дождаться мотивированного решения, после ознакомления с которым уже можно будет делать какие-либо выводы.