Помогите, пожалуйса, решить даннные казусы

Помогите, пожалуйса, решить даннные казусы. Совсем не понимаю в чем суть и на что опираться. Заранее благодарна.

  • Задачи к семинару Разрешение междун~
    .docx
, Ksenia Romashova, г. Москва
Екатерина Ивлиева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ksenia!

Юристы сайта «Правовед» оказывают клиентам сайта юридическую помощь, отвечая на  вопросы клиентов и подготавливая по заявкам клиентов различные юридические документы.
В соответствии с ч. 1 ст. 48 Конституции РФ

Каждому гарантируется право на получение квалифицированной юридической помощи.

Решение задач по отраслям права как правило выходит за рамки ответов на простые и бесплатные вопросы, так как требует определенного времени на поиск материала, оценки ситуации и т. д.

Решение задач Вы можете заказать в разделе «Документы» данного сайта или обратиться в чат любому из юристов на платной основе. Заказать можете как решение конкретной задачи, так и целого блока, цены обсуждаемы.