Кто такие после 18 лет?

Доброй ночи уважаемые юристы! скажите пожалуйста: мне в 2022 году исполниться 18 лет, когда мне будет 18 мои родители хотят: выгнать из квартиры (я не прописан), скажите пожалуйста: я учусь в техникуме до 30.06.2023 года, тоесть до 19 лет! скажите где мне жить в 18 лет?

, Иван, г. Уфа
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! В соответствии с нормами Закона РФ «О праве граждан Российской Федерации на свободу передвижения, выбор места пребывания и жительства в пределах Российской Федерации» от 25.06.1993 N 5242-1, вы самостоятельно вправе выбирать место жительства.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Иван
Клиент, г. Уфа
а где мне жить до 19 лет если меня хотят выгнать из хаты?

можете снять квартиру