Здравствуйте, возможен ли штраф на телефон, за то что я посетил запрещеные сайты?

Здравствуйте, возможен ли штраф на телефон, за то что я посетил запрещеные сайты? При чем угрожали что если я не оплачу, то это разошлют всем родственникам

, Игорь, Костанай
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Игорь.

Это мошенники. Не надо никому ничего платить, угрозы пустые.

Поищите в интернете текст, который Вам прислали, наверняка найдете информацию, что это мошенники рассылают и не Вам одному.