Что это значит и какие доказательства еще нужно предоставить в суд?

Подал заявление в арбитражный суд на рассрочку долга на 12 месяцев. Приложил копии нулевых деклараций, что не было дохода и трудовую книжку, что не работаю, Суд принял заявление назначил судебное заседание и в определении написал: Должнику: мотивированное заявление с представлением доказательств исполнения решения суда в предлагаемый срок. Что это значит и какие доказательства еще нужно предоставить в суд?

, Александр, г. Армавир
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Александр, здравствуйте!

Предоставьте документы, подтверждающие, что сможете заплатить долг в течение 12 месяцев.

Александр
Клиент, г. Армавир

Квитанции за ноябрь с начальной суммой достаточно будет.

Нет. Нужно подтверждение того что у вас в течение 12 месяцев будет доход. Или договор ГПХ или предварительный договор купли-продажи имущества. Что-то такое нужно. Если у Вас доходов нет, то смысла нет Вам реструктризировать долг.

Также, если Ваша сумма долгов свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру. Если актуально, а также если есть вопросы — пишите мне в личные сообщения.