Разделили участок как убрать доли у меня 2 части по 1/2 одна доля осталася на сосеседнем участке как от нее избавиться и вторую часть сделать цельной

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Виктор Шелестюков
Юридическая компания "Юридический центр Шелестюкова Виктора", г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте!

Что касается Вашего вопроса, рекомендовали бы обратиться к местному кадастровому инженеру и провести межевание согласно границам Вашего земельного участка.