Залили квартиру, проблемы с юристами не исполняют условия договора

Залили квартиру, проблемы с юристами не исполняют условия договора.

, Александр, г. Москва
Владимир Мальцев
Юрист, г. Вологда

Добрый день, Александр.

Я так понимаю, что для разруливания ситуации Вы заключили договор по оказанию юридических услуг, который не выполняется и Вы хотите его расторгнуть.

Направьте претензию на основании

Закон РФ  «О защите прав потребителей»Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.

В претензии укажите последствия не возврата денег. А они серьезные.

Александр, если нужна помощь в составлении претензии — обращайтесь.