Здравствуйте, у меня списали деньги с зарплатой карты и сделали минус, к приставам сейчас невозможно попасть как можно решить этот вопрос и куда жаловаться, чтобы списывали не всё а 50 %как положено

Здравствуйте,у меня списали деньги с зарплатой карты и сделали минус,к приставам сейчас невозможно попасть как можно решить этот вопрос и куда жаловаться, чтобы списывали не всё а 50 %как положено

, Жанна, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Жанна! Напишите соответсвующее заявление на имя старшего судебного пристава, пошлите его по почте заказным письмом с уведомлением и описью вложения

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.

Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

Добрый день! Можете прийти в одел судебных приставов с двумя образцами жалобы на имя старшего судебного пристава, одну сдаёте, на другой вам поставят печать с датой приёма (её вы оставляете у себя).