Я цыбак алефтина юрьевна 23011967гр прапорщик в отставке военный пенсионер с2017 года

здравствуйте! я ветеран всрф прочитав о льготах ветеранам узнала что мне положен возврат за оплату ЖКХ куда обратиться поэтому вопросу? я цыбак алефтина юрьевна 23011967гр прапорщик в отставке военный пенсионер с2017 года

, цыбак алефтина юрьевна, г. Хабаровск
Станислав Шульц
Юрист, г. Омск

 Добрый день! Оформить льготы можно в МФЦ, через госуслуги или в отделе социальной защиты населения. Соберите необходимые документы и напишите заявление на месте. Для оформления льгот по оплате жилья и коммунальных услуг обратитесь в МФЦ или ближайший к месту проживания или регистрации отдел социальной защиты населения.