Муж использует машину жены (без ее разрешения) для поездки к любовнице

Здравствуйте! Муж использует машину жены (без ее разрешения) для поездки к любовнице

, Ольга Бруновна Куйбедина, п. Тульский
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Ольга. Если нет брачного контракта и автомобиль куплен в браке, то это совместно нажитое имущество и муж имеет право на половину.

Анатолий Садыхов
Юрист, г. Междуреченск

Здравствуйте, подайте в суд заявление о порядке испольования совместно нажитого двидимого имущества, составте график ее использования и ремонта сторонами.