если в интернет-магазине указать не свой телефон ответственность

если в интернет-магазине указать не свой телефон, ответственность есть? если спам или реклама... будет на тот номер

, маршал, г. Москва
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Ни Уголовный кодекс РФ, ни КоАП РФ не содержат норм, устанавливающих ответственность за указанные вами действия.

Но магазин же будет с вами связываться относительно условий заказа.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.

Здравствуйте, уважаемый посетитель сайта! Ни Уголовный кодекс РФ, ни КоАП РФ не содержат норм, устанавливающих ответственность за указанные вами действия.

Но магазин же будет с вами связываться относительно условий заказа.