Как тогда правильно составить заявление в этом случае?

Добрый день! В заявлении на открытие наследственного дела есть вопрос о виде имущества, передаваемого мне в наследования. Я укажу квартиру, дачу и счета в банке.

Но я не знаю о других видах имущества, предположим, об акциях или что-то иное.

Как тогда правильно составить заявление в этом случае?

, Лиза, г. Москва
Дмитрий Широков
Юрист, г. Краснодар

можно указать, что принимаете в наследство все имущество, принадлежащее на дату смерти умершему

если вдруг сведения ко дню вступления в наследство не придут, то Вы можете в дальнейшем обратиться в суд с иском о включении имущества в наследственную массу

Лиза
Клиент, г. Москва
Спасибо за подробный ответ!

обращайтесь

могу полностью сопровождать в этой процедуре