Мать и отец ребёнка не проживали вместе, в браке не состояли

Отказ от днк. Мать и отец ребёнка не проживали вместе, в браке не состояли

, алексей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если мать подаёт Иск в суд об установлении отцовства мужчине нет смысла отказываться от экспертизы, т к суд автоматически его тогда запишет отцом. Ст 49 СК РФ. Ст 79 ГПК РФ.