Здравствуйте, есть два открытых кредита(мгновенные кредиты в интернете), брала их по просьбе мужа, с мужем разлад, помогать их оплачивать отказывается кто должен выплатить кредиты, оформлены на меня

Здравствуйте,есть два открытых кредита(мгновенные кредиты в интернете),брала их по просьбе мужа,с мужем разлад,помогать их оплачивать отказывается кто должен выплатить кредиты,оформлены на меня

, Виктория, Бровары
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Виктория!  В случае развода, все имущество приобретённое в браке и все кредиты делиться между бывшими супругами поровну .

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам,  возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.