Могу ли я это сделать и не будет ли проблем с выпиской потом?

Подруга просит прописать своего ребенка из-за школы, которую хочет поменять. Девочке 7 лет. Я собственник жилья. Могу ли я это сделать и не будет ли проблем с выпиской потом?

, изотова инесс андреевна, г. Псков
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Вы можете сделать временную прописку, а не постоянную. Правда и в этом случае теоретически возможна нервотрепка с выпиской.

Здравствуйте! Сделайте регистрацию по месту пребывания.Она оформляется на определенный срок.Так что со снятием с регистрацией проблем не будет.Так как она оформляется без снятия по месту жительства.