Изменения названия и видов деятельности ООО

нужно сменить название и виды деятельности ООО. можно ли провести в одно действие? какие документы нужно подготовить для этого?

, Алексей, г. Москва
Константин Жуков
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день!

Можно сделать в одно действие. Нужно подготовить решение участников, устав, заявление в налоговую.

Готов помочь Вам подготовить необходимые документы и проконсультировать по данному вопросу. Пишите на электропочту: zhukov@MrYurist.pro