Но в выписке только один собственник, что это значит?

Здравствуйте, в выписке по квартире - Долевая собственность. Указан один собственник 0,75. И все... Риелтор говорит, что по наследству собственник мама - 0,75 доля, и сын - 0,25. Но в выписке только один собственник, что это значит?

, Марина, с. Севастополь
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

если вы выписке из Россреестра нет информации о доли сына, занчит так как собственность получена по наследству, сыном не передавалось свидетельство о наследовании для регистрации в Россреестр.От этого его право собственности не меняеться, но при продаже квартиры документы нужно будете предоставить в регистраирующий орган.

Если у вас есть еще дополнительные вопросы, или необходимо подготовление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основ