В какой суд нужно обращаться чтобы признать кредит не законным, так как деньгами завладели мошенники, по их мошеннической схеме кредит и был оформлен?

В какой суд нужно обращаться чтобы признать кредит не законным, так как деньгами завладели мошенники,по их мошеннической схеме кредит и был оформлен?

, Дарья, г. Новосибирск
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Дарья. Если вы полагаете в действиях виновных  наличие  УК РФ Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, —

то обратиться вам нужно с соответствующим заявлением в полицию.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе