Ребенка 5 лет постригли без моего согласия

Уточнение от клиента

Являюсь матерью ребенка. Он имеет двойное гражданство. РФ и Турецкой Республики.
Спасибо

Уточнение от клиента

15см волос обтригли

, Лана, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Лана! Семейный кодекс РФ не предполагает обязательного согласия матери на стрижку ребёнка.Поэтому, вашего согласия не требуется. На территории России согласно ст. 6 ФЗ «О гражданстве РФ, он считается только гражданином РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.