Дом признали аварийным в 15 году а мы квартиру оформили в 16 году, всем квартиры дали а нам отказывают из-за этого, как быть?

Дом признали аварийным в 15 году а мы квартиру оформили в 16 году, всем квартиры дали а нам отказывают из-за этого, как быть ?

, юлия, г. Москва
Лидия Возная
Юридическая компания "ООО "Фемида"", г. Москва

Здравствуйте!

Вам нужно обжаловать отказ местной администрации в предоставлении жилого помещения взамен аварийного жилья. Вы получали письменный мотивированный отказ в предоставлении жилья?