Нужна ли временная регистрация для получения справки?

Хотела взять ребенку справку о составе семьи для предоставления в школе,я с ребенком постоянно прописана в соседнем городе,не дали.сказали нужно временно зарегистрироваться по месту проживания.Правы ли в паспортном столе?

, Оксана Перепелкина, г. Москва
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Оксана. Вам действительно необходимо или обращаться по месту постоянной регистрации за данной справкой, или делать временную регистрацию и брать по месту проживания. С уважением!