Как узнать, кто о прописанных людях в нашей квартире, действительно ли они прописаны или МФЦ не обновили информацию

Здравствуйте. Купили квартиру , нам сказали, что никто не прописан, но пришли платежки за коммунальные услуги,там указано ,что проживают 2чел.(мы не прописывались в новой квартире). Как узнать, кто о прописанных людях в нашей квартире,действительно ли они прописаны или МФЦ не обновили информацию. Мфц не предоставляет такие справки,только до 17.04.18г

, Юлия, г. Самара
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Юлия! Вам нужно заказать справку формы 9. В ней указываются зарегистрированные лица. В УК остались прежние жильцы, по этому и пришли квитанции с их данными. Потому что лицевой счет никто не менял, информацию о новых собственниках вы должны поменять самостоятельно.На вас заведут новый лицевой счет. С уважением, юрист Куликова Елена.

Юлия
Клиент, г. Самара
Добрый, день, а где можно взять справку форма 9?

Добрый! В регистрирующем органе.