2011 N 416-ФЗ действуюший ли сейчас закон О водоснабжении и водоотведении?

07.12.2011 N 416-ФЗ действуюший ли сейчас закон О водоснабжении и водоотведении?

, Марина, г. Казань
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Действует и есть в базе Гаранта и Консультанта +

Федеральный закон от 7 декабря 2011 г. N 416-ФЗ«О водоснабжении и водоотведении»

http://ivo.garant.ru/#/documen...

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович