Меня спалили

здравствуйте уважаемые юристы! Мне 16 лет! Меня спалила мама, что: я слушаю музыку - на шведском, греческом, и немецком языках! скажите пожалуйста: может ли мне мама: запретить: слушать музыку, на шведском, греческом, и немецком языках?

, Михаил рыбов, г. Санкт-Петербург
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе слушать музыку на любых языках, и также изучать их, складывается впечатление что вы шутник

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович