Здравствуйте, мой будущий муж, гр украины и нам нужна справка о том что он не женат на территории Украины, сказали что можно получить у нотариуса, вы можете это сделать?

, Виктория, д. Ржавки
Галина Григорьевна Федорова
Адвокат, г. Москва

Вы не по адресу. Здесь нет нотариусов. Это во-первых. А во — вторых, нотариус такие документы не выдает.Надо обратиться в консульство на территории РФ