Добрый вечер меня зовут Евгения, у меня свекровь инвалид второй группы, может ли она аннулировать кредиты, и какие документы нужны

Добрый вечер меня зовут Евгения, у меня свекровь инвалид второй группы, может ли она аннулировать кредиты, и какие документы нужны.

, Евгения Агаркова, г. Краснодар
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у нее общая сумма долгов свыше 300 000 руб., то она может пройти процедуру банкротства и списать все долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить её процедуру банкротства. Если актуально, а также если остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.