Наймодатель: (подпись, ФИО, пасортные данные) _ Наниматель: :(подпись, ФИО, пасортные данные)

Подписаны соглашения о расторжении договора коммерческого найма жилового помещения: Но не указан пункт о передачи ключей квартиры СОГЛАШЕНИЕ

о расторжении договора коммерческого найма жилого помещения

"___"__________ ____ г.

Я, _______________________________________,

именуемый в дальнейшем "Наймодатель", с одной стороны, и

я, _______________________________________,

именуемый в дальнейшем "Наниматель", с другой стороны, заключили соглашение о следующем:

1. Стороны решили расторгнуть Договор от "___"_________ ____ г. найма жилого

помещения – квартиры __________________, расположенного по адресу: ________________________,

2. Все обязательства Сторон по договору прекращаются с момента его расторжения и

возврата жилого помещения по акту приема-передачи.

3 .В акте приема-передачи должно быть указано состояние жилого помещения на момент передачи.

4. Настоящее соглашение вступает в силу с момента подписания его Сторонами и

действует до полного исполнения ими своих обязательств по нему.

5. Соглашение составлено в 2 экземплярах, по одному для каждой Стороны.

Каждый из экземпляров договора имеет равную юридическую силу.

6. Все обязательства по договору аренды сторонами выполнены, стороны не имеют претензий. Договор считать расторгнутым с «_ » ___ 20 г.

Наймодатель:(подпись,ФИО, пасортные данные) __________________________________________

Наниматель: :(подпись,ФИО, пасортные данные)

__________________________________________

АКТ приема-передачи квартиры

г. «____» _________ 2020 г.

Мы, нижеподписавшиеся,

Наймодатель, _______________________________, и Наниматель,___________________________________, составили настоящий акт в том, что

Наниматель сдал, а Наймодатель принял квартиру по адресу:________________________.

В пользование Наймодателя возвращены следующие предметы

домашнего обихода и обстановки:

(холодильник, стиральная машина,).

Состояние всех предметов нормальное, видимых повреждений и поломок нет.

В помещении кухни газовая плита находится в исправном состоянии

Состояние жилого помещения на момент передачи удовлетворительное.

Претензий к Нанимателю Наймодатель не имеет.

ПОДПИСИ СТОРОН

Наймодатель:(подпись,ФИО, пасортные данные)

_________________

Наниматель:(подпись,ФИО, пасортные данные) _________________

Не указан пункт о передачи ключей от квартиры, могут ли быть какие-нибудь претензии?

, Дима, г. Ульяновск
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте Дмитрий!

Договор расторгнут, квартира передана по акту приема-передачи. Акт подписан сторонами и указано что наймодатель не имеет претензий к нанимателю. Так что причин для переживаний нет.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.