Что должно указываться в протоколе 12

Что должно указываться в протоколе 12.26

, анатолий, г. Москва
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Анатолий.  Здесь https://base.garant.ru/7178214...

в Приложение N 4. Протокол об административном правонарушении (рекомендуемый образец), вы можете увидеть что должно быть отражено в протоколе. По сути кроме основных моментов, исходя из привлечения по КоАП РФ Статья 12.26. должно быть указано о невыполнении водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе