Здравствуйте, на сайте гос услуг в колонке "судебная задолженность" по исполнительному производству за

Здравствуйте, на сайте гос услуг в колонке «судебная задолженность» по исполнительному производству за неуплату коммуналки отображается сумма , я хотела уточнить , это только пени или это вся сумма а долгом ?

, Екатерина, г. Москва
Альберт Степанов
Юрист, г. Москва

Сложно сказать, но скорее всего сумма указана вместе с пеней. Вы можете посмотреть судебное решение на сайте суда, если речь, конечно, не идет о судебном приказе.
С уважением.