Как найти офис кооператива по вопросу наличия паевого взноса на имя умершей

Оформляется наследство. Имеется квитанция об оплате паевого взноса в ГУЖСК по г. Уфе .Как найти офис кооператива по вопросу наличия паевого взноса на имя умершей

, роман, г. Нефтекамск
Александр Беседин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Роман, посмотрите реквизиты в квитанции, узнайте, какой компании принадлежит инн. Где их юр. адрес, все выясните и оформляйте наследство.