Устраиваюсь на работу, и обговорил с работодателем возможность неофициального трудоустройства, чтобы не терять эти отчисления

Здравствуйте. Вопрос по трудоустройству. Я получаю ежемесячные отчисления по потере кормильца из пенсионного фонда. Устраиваюсь на работу, и обговорил с работодателем возможность неофициального трудоустройства, чтобы не терять эти отчисления. Работодатель пошёл навстречу, но не знает как именно это организовать. Насколько я знаю нужно заключить определённый договор между работодателем и мной. Хотелось бы получить консультацию по этому вопросу.

, Антон, г. Пермь
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Вы уже приступили к работе?

Если  вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.