Как зарегистрироваться в качестве безработного -центр занятости на удаленке

как зарегистрироваться в качестве безработного -центр занятости на удаленке а через портал госуслуг не получается

, Игорь, г. Санкт-Петербург
Александра Араптанова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте.

До 31 декабря 2020 года для граждан, оставшихся без работы в период распространения коронавирусной инфекции, действуют временные правила по регистрации в центре занятости и выплате пособия.

По новым правилам регистрация в качестве безработного может проходить онлайн — но только через подтвержденную учетную запись на портале Госуслуг.

Для более детальной консультации, а так же если Вам необходима помощь в составлении документов, Вы можете обратиться в чат. Услуги, оказываемые юристами в чате, платные.
С уважением, Александра.