И как делить совместно нажитое имущество, если оно в ипотеке?

Добрый день! Подскажите ребенку 3 года, муж работает официально, а я не официально работаю, при разводе ребенка оставят с матерью? и как делить совместно нажитое имущество, если оно в ипотеке?

, Ирина, г. Воронеж
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, в порядке гражданского судопроизводства будет решаться вопрос о разделе имущества. Рекомендую вам трудоустроиться официально, чтобы ребенок остался с вами.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.