Есть ли такая схема, может ли быть такое?

Добрый день, подавала заявку в банки. Пришел отказ. Тут позвонили с банка и предложили взять кредит, но после получения денег 3% нужно отдать. Есть ли такая схема, может ли быть такое?

, Раване, г. Самара
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день. Необходимо ознакомиться с условиями кредитного договора для ответа на ваш вопрос.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.