Работаю по гпд ( как говорит руководство) официально не работаю по причине открытого банкротства

Работаю по гпд ( как говорит руководство) официально не работаю по причине открытого банкротства. Каждый месяц перезаключаем договор. Налоги за меня отчисляют ( проверила в выписке ПРФ) вопрос , положена ли мне компенсация ( отпускные) ?

, Валерия, г. Москва
Ангелина Пожидаева
Юрист, г. Воронеж

Добрый день, вам компенсация не положена, так как с вами не заключен трудовой договор. Положения Трудового Кодекса РФ на вас не распространяются.

Если вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов, обращайтесь ко мне в чат. Буду благодарна за положительный отзыв. С уважением, юрист Пожидаева Ангелина.