Должен ли я всеравно платить за это имущество?

Здравствуйте. Уволился с военной службы по контракту, как не выдержавший испытание. В выписке из приказа прописано что не имею задолженности по вещевому имуществу личного пользования, срок носки которой не истёк. Должен ли я всеравно платить за это имущество?

, Альберт, г. Краснодар
Денис Линник
Юрист, г. Москва

Добрый день, Альберт!
Данный вопрос регулируется локальными актами, уточните это вопрос у своего бывшего работодателя.