Подскажите, какие действия я сейчас могу произвести, чтобы срочно разыскать свой чемодан?

Добрый день! Сегодня выходя из автобуса, забыла в нем свой чемодан, звонки в диспетчерскую данного автопарка и на горячую линию Организатора перевозок результата не дали, в обоих местах мне ответили, что телефонов водителей они не имеют, чтобы я звонила в ГЛОНАСС и выясняла номер автобуса, на котором ехала и что я смогу найти свой чемодан только на складе забытых вещей через сутки и то, если его туда передадут. Подскажите, какие действия я сейчас могу произвести, чтобы срочно разыскать свой чемодан?

, Клиент, г. Москва
Алена Куликова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Придти непосредственно в автопарк в конце рабочего дня. Обратиться к водителю автобуса.

Клиент
Клиент, г. Москва
То есть я в час ночи должна ехать в автопарк, искать свой чемодан? А если он не доедет до автопарка и его кто-нибудь возьмёт?

Это ваши вещи, значит вы должны предпринять меры по их розыску. Я предложила вариант. Может воспользоваться тем, который указали в диспетчерской.