Через определённое количество времени, его опять поймали за употреблением

Здравствуйте. У мужа есть условный срок за употребление наркотических средств. Через определённое количество времени, его опять поймали за употреблением. Что ему грозит?

, Марина, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно все же за хранение.Если возбудили часть первую ст.228 УК РФ то небольшие шансы на условное наказание остаются, но если часть 2 и выше то условное наказание отменят, вынесут наказание по совокупности приговоров.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также составлю при необходимости, документы в суд
С уважением Алексей Александрович