Как уйти от наказания

мной был заключен субподряд со строительной фирмой.аванс не выплатили .я бросил объект.во временных рамках моего договора,после моего ухода УФМС задержала на этом обьекте узбеков без разрешения на работу.узбеки пояснить не могут кто их нанял.уфмс прицепилась ко мне.что грозит?и как быть?я ИПшник

, игорь иванков, г. Владимир
Елена Ильичева
Юрист, г. Красноярск

Так если узбеки не ваши и вы их не нанимали значит и бояться нечего.

Александр Емелин
Юрист, г. Серпухов

Бросили объект - это как и почему, поподробнее прошу.